Креатив-Бюро textdreamer — интереснейшая работа для копирайтеров

Креатив-Бюро Textdreamer

Креатив-Бюро Textdreamer

Креатив-Бюро textdreamer — отличнейшая возможность для копирайтеров попробовать себя в роли креативного копирайтера. Другими словами, Креатив-Бюро textdreamer  — это не текстовая биржа, на которой необходимо работать с уникальным контентом, а сервис, на котором создается имидж фирм, предприятий, сайтов, продуктов. На Креатив-Бюро textdreamer размещены заказы по придумыванию названий продуктов, по созданию названий для предприятий, заказы на создание  лозунгов и слоганов, которые должны поднимать имидж предприятий и организаций. Также на Креатив-Бюро textdreamer востребованы Ваши идеи по поводу лучшего ведения бизнеса, по поводу сюжетов рекламных роликов, Ваши мысли о том, как вести рекламную компанию того или иного проекта.

На Креатив-Бюро textdreamer работа в высшей мере творческая, поэтому достаточно тяжелая, но и оценивается данная работа довольно неплохо. Но не все так просто. Получить положительную оценку своего творчества, а вместе с этим и приличный гонорар хотят многие, и поэтому Ваши предложения будут конкурировать с предложениями других авторов-копирайтеров. Следовательно, высшую оценку и денежные средства получит только лучший копирайтер, или группа копирайтеров — это уже по выбору заказчика.

Ну а почему не попробовать? Что Вы теряете? Тут не надо создавать объемные копирайты или рерайты, не надо вставлять ключевые слова, не надо проверять Ваш копирайтинг или рерайтинг на уникальность. Тут совсем другая работа. Если у Вас есть идея — донесите ее до заказчика. Если у Вас куча креативных идей — показывайте их на Креатив-Бюро textdreamer.

Теперь про техническую часть сервиса Креатив-Бюро textdreamer.

Для того чтобы создать аккаунт копирайтера, можно пройти по данной ссылке, также, если Вы являетесь копирайтером, рерайтером или постером таких сервисов, как Textbroker или Texttrader, Вы автоматически становитесь креатив-копирайтером Креатив-Бюро textdreamer.

Для того чтобы стать заказчиком, надо создать отдельный акаунт textdreamer. Те есть, акаунты для заказчиков и для креативных копирайтеров разные, с разным интерфейсом.

Понель заказов креативного копирайтера выглядит так:

панель заказов креатив-копирайтера Textdreamer

панель заказов креатив-копирайтера Textdreamer

Панель заказчика на креативные услуги выглядит так:

панель заказчика Textdreamer

панель заказчика Textdreamer

В качестве заключения скажу о том, что появление подобного сервиса, Креатив-Бюро textdreamer, — это отличная новость, ведь чем больше различных ресурсов для копирайтеров и рерайтеров — тем лучше, тем интереснее работать копирайтером или рерайтером и постером в современном рунете.

Все больше интернета в России, все востребованнее работа качественных копирайтеров, качественных рерайтеров и качественных постеров. Дерзайте, дорогие, пробуйте себя. Главное что-то делать — и удача придет.

Если Вы начинающий копирайтер, рерайтер или постер, обратите Ваше внимание на данные сервисы по копирайтингу, рерайтингу и постингу:

Текстовая биржа Textsale — биржа по работе с уникальным контентом для уверенных в себе копирайтеров и рерайтеров, постеров, так как доступ к заказам платный, администрация суровая и требования к работе очень высокие.

Текстовая биржа Advego — это для начинающих копирайтеров, рерайтеров и постеров. Впрочем, как и сервис по работе с уникальным контентом eTXT. Однако, на данных ресурсах проще всего заработать немного денег.

Далее смотрите рейтинг справа на блоге. Он, в общем, достаточно реалистично показывает популярность современных сервисов по работе с текстами в интернете. Все названия ресурсов кликабельные. Удачи!

Отслеживать комментарии к этой записи.

Комментарии

Надо посмотрел что там и как. первый раз слышу о ней

На адвего больше двух лет, вышел на заработок 350-450$ в месяц, задания уже больше года не ищу, живу на персональных.
Новичок легко сможет поднимать в месяц около сотни вечно зеленых, для большего результата придется долго и плодотворно работать. Недостаток: нет кнопки получить легкое бабло :)

Добавление комментариев


<