Forumok — заработок на копирайтинге и постинге в соцсетях и на форумах

Заработок на постинге и копирайтинге на форумах и соцсетях

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Наконец-то что-то свежее и достойное нашего с Вами внимания. Это сервис по работе с уникальным контентом forumok.  Тем более что заказов очень много — то есть возможность заработать очень реальная.

Идея заработка на копирайтинге, рерайтинге и постинге в соцсетях и на форумах уже давно витала в воздухе. Просто удивительно, что до сих пор ни одна действующая биржа уникального контента не выделила данный вид заработка и не уделила ему должного внимания.

Спрос на рекламирование продукции в социальных сетях и на популярнейших форумах значительный, но и модерация жесткая теперь, что делает постинг на данных сервисах не очень простым. Тем более ценнее теперь каждый рекламный пост как в Твиттере, в Фейсбуке, так и на самых популярных форумах. Большим искусством стало так завуалировать рекламный пост, чтобы модератор форума не принял его за рекламный. Однако, и рекламодатель готов платить не малые деньги за такие рекламные посты на форумах и в социальных сетях.

Пойдем дальше. У подавляющего числа современных пользователей Рунета уже имеются аккаунты в большинстве популярных соцсетей. Это позволит им без труда заниматься заработком при помощи своих аккаунтов на данных сервисах. А если Вас много читают в Твиттере, в Фейсбуке, в Контактах, на Майле и в Гугле, то и заработать там Вы сможете не мало. Дело в том, что реклама в интернете ценится все больше, а оплачивается все лучше, что дает полное право говорить о том, что заработать на рекламе в соцсетях и на популярных блогах   —  задача все более реальная.

Сервис по работе с уникальным контентом forumok предлагает Вам попробовать заработать именно в соцсетях и на форумах. После совершенно нехитрой регистрации у Вас появляется полуавтоматическая возможность зарабатывать при помощи уже существующих аккаунтов в популярных соцсетях. Если у Вас еще нет аккаунта — заводите и зарабатывайте. Тем более что аккаунт в Твиттере, в Контактах или в Фейсбуке должен иметь каждый уважающий себя пользователь современного интернета.

Пока самые популярные сервисы по работе с уникальным контентом раскачиваются, пытаясь предложить своим участникам заработок на соцсетях и на форумах, сервис forumok предлагает уже готовое, очень удобное, решение для тех, кто имеет желание попробовать совместить приятное с полезным — заработать на любимых социальных сетях или на любимых форумах. Делайте то что Вы любите, да еще и зарабатывайте при этом деньги!

Для тех, кто только пытается заработать на копирайтинге, рерайтинге и постинге, рекомендую обратить внимание на голосование слева на блоге. Все названия сервисов кликабельны. Есть рекомендуемые сервисы по работе с уникальным контентом.

Особо хочу выделить такие дружелюбные и имеющие большое количество заказов сервисы, как Advego и eTXT. Там любой начинающий копирайтер, рерайтер или постер уж точно сможет заработать первые деньги в интернете без особых усилий.

Всем удачи, и помните о том, что деньги в интернете написательством может заработать каждый. Главное — это терпение и упорство. Для технических текстов не требуется какого-то таланта. Просто работайте, и все будет хорошо! Всем удачи и успехов!

Отслеживать комментарии к этой записи.

Комментарии

Скажу одно — реально, но небольшие. Столько шишек надо набить, чтобы пишли заработки…

да вот попробовал на Advengo подзаработать, за 3 дня оплатили только 20% работ и заблокировали аккаунт (не предупредив) из-за одного не правильно выполненого задания, с замораживанием счета. т.е. 3 дня прошли зря. да еще и деньги на получил

Пока не могу сказать плохого об Адвего. Работают ребята, а мне присылают все оповещения о выполненных заданиях. И текстах
в том числе.
Разве может быть правдой комментарий выше?
Я чуть больше недели на Адвего, но пока все хорошо идёт.
Пусть немного, не быстро. Однако не такие они плохие.

Добавление комментариев


<