Как работать на бирже постинга postcash?

Многие читатели моего блога для копирайтеров, рерайтеров и постеров спрашивают о том, как работать на Postcash? Я все собирался создать подробную инструкцию о том, как заниматься постингом на postcash, но читатель моего блога по копирайтингу, рерайтингу и постингу Vik все сделал очень здорово, составив подробную инструкцию для постеров с чУдными картинками о том, как заниматься постингом на postcash.

Могу сказать о том, что, занимаясь постингом на postcash, старайтесь писать комментарии по теме и тогда и только тогда можно зарабатывать на постинге. В последнее время, благодаря спаму, многие блоггеры стали читать комментарии перед их публикацией, жалея свободное время своих читателей  и уважая своих читателей, поэтому шанс того, что пройдет хрень типа «аффтар жжет» очень невелик.

Не считайте что заработать копирайтингом, рерайтингом и постингом очень просто. Тем более что конкуренция в современном фриланс-копирайтинге постоянно возрастает, и это ведет к тому, что появляется все больше качественного уникального контента для сайтов и блогов, а значит появляется все больше людей, способных заработать на постинге на таких сервисах, как postcash и SavePR.

Еще раз ссылочка на пост с инструкцией по работе на postcash от Vik

Всем удачи во фриланс-бизнесе, уважайте друг друга :)

Отслеживать комментарии к этой записи.

Комментарии

Пока никто не оставил комментариев.

Комментарии отключены.

<