работа для копирайтеров на web-3.ru

Что такое портал web-3.ru, и как на нем работать копирайтером или рерайтером? web-3.ru очень, очень интересный ресурс, с нестандартным подходом к интернет-копирайтерству. На web-3.ru не нужно продавать свои статьи (копирайты и рерайты), и, более того, все написанные Вами копирайты и рерайты ПОСТОЯННО будут работать на Вас.

Кроме этого, сервис web-3.ru сможет обучить копирайтеров и рерайтеров СЕО копирайтингу, а также любой копирайтер или рерайтер, работая на портале web-3.ru, сможет попробовать свои таланты в продвижении своих статей. Тем более что за продвижение своих копирайтов и рерайтов каждый копирайтер или рерайтер будет иметь доход, более или менее постоянный.

Три способа получения прибыли на web-3.ru:

Контекстная реклама, размещенная на ваших копирайтах или рерайтах, опубликованных на портале

Клики по продаваемым книжкам

Клики по товарам интернет-магазина.

Как же книжки и интернет-магазин относится к Вашим статьям? А вот тут-то и начинается СЕО. Вы используете в статьях определенные ключевые слова, по которым система привязывает к Вашим копирайтам и рерайтам определенные товары, подходящие по смыслу написанного копирайтинга или рерайтинга. Очень неплохая тренировка в СЕО-копирайтинге, да еще и прибыль приносящая…

Далее еще интереснее.

На портале по работе с уникальным контентом web-3.ru предусмотрен карьерный рост, при этом продвижение вверх по лестнице копирайтера или рерайтера не туманно и размыто, а имеет четкую структуру.

Вы начинаете работу на web-3.ru в качестве новичка, потом становитесь автором, далее- экспертом, и, наконец, модератором портала.

Для того, чтобы войти в раздел для авторов, надо промотать главную страничку до конца, и справа внизу будет заголовок «Хотите стать автором?» Вам туда.

Повторюсь, что все Ваши материалы, опубликованные на портале, работают на Вас постоянно, так что чем больше опубликованного копирайта или рерайта, тем больше Ваш общий доход.

Вообще, на портале web-3.ru очень много интересного материала для копирайтеров и рерайтеров, есть полезные рекомендации по написанию копирайтинга. То есть обратить внимание на ресурс стоит даже из любопытства.

Web-3.ru позиционирует себя как новое слово в современном интернет-копирайтинге. Очень даже может быть, и вполне возможно  данный сервис составит достойную конкуренцию таким биржам современного уникального контента, как Advego, eTXT, XAP и Textsale.

Очень приятно видеть, что копирайтинг и рерайтинг в современном рунете постоянно развивается, получая все новые точки применения копирайтерского или рерайтерского искусства.

Я же, со своей стороны, продолжаю искать и изучать русскоязычные сервисы для копирайтеров и рерайтеров, с удовольствием делясь ими с Вами, Уважаемые Посетители.

Отслеживать комментарии к этой записи.

Комментарии

Я только начинаю работать в данной сфере и дать оценку этому порталу мне затруднительно. Но мне нравится простота и доступность.

Макс, ты вроде как мой наставник, а на бирже не появлялся с 2010 года…Я первая перешла по твоей ссылке, наверное. Хотела бы работать в разделе «новости2..

привет, Людмила!
Я очень рад что Вы до сих пор посещаете мой блог про копирайтинг! К сожалению, я ни как не могу повлиять на работу бирж копирайтинга

Доброго времени суток!

Не знаю пропустят этот комментарий модераторы или нет. Но все же, я рискну и сделаю Вам бесплатное предложение.

В ВКонтакте начала существовать и развиваться группа — Найми копирайтера — Дай работу копирайтерам!
Я, администратор группы — http://vk.com/kopirajting приглашаю всех копирайтеров и Администратора этого блога, оставить рекламный пост о себе ( Копирайтерам нужно оставить заявку о том что есть желание заработать или же просто подобрать задание связавшысь с рекламодателем и отписав об этом на стене группы ) или о своем ресурсе касающегося КОПИРАЙТИНГА.

Я не спамлю а предлагаю взаимный обмен ссылками и пытаюсь помочь найти работу людям.

Сильно прошу меня понять и не принимайте этот комментарий за спам!
Заранее спасибо, жду Вас в Группе — Найми копирайтера — Дай работу копирайтерам! по ссылке http://vk.com/kopirajting

Добавление комментариев


<