текстовая биржа по работе с уникальным контентом nicetext пытается стать лучше

Текстовая биржа по работе с уникальным контентом nicetext сильно изменила свой внешний вид. Также поменялась и структура самой биржи уникального контента nicetext.

Внешний вид из аляписто-разноцветного превратился в приятный и достаточно строгий, без излишеств. Впрочем, именно такой вид и должен иметь деловой, рабочий ресурс.

Достаточно взглянуть на внешний вид лидеров среди сервисов по работе с уникальным контентом для того чтобы понять тот факт, что внешность —  это далеко не главное для ресурсов, работающих с копирайтингом, рерайтингом и постингом.

К лидером копирайтерско-рерайтерского жанра по праву можно отнести Адвего, Textsale, eTXT и XAP

Более того, на текстовой бирже для копирайтеров и рерайтеров nicetext теперь убрано разделение на копирайтеров-рерайтеров и вебмастеров-фрилансеров. Другими словами, теперь на одном аккаунте можно выступать как в роли копирайтера-рерайтера, так и в роли заказчика-оптимизатора сайтов и блогов.

Приятно, что администрация сервиса пр работе с уникальным контентом nicetext работает над своим детищем, стараясь сделать свою биржу уникального контента еще лучше.

Есть еще несколько интересных решений на данной бирже уникального контента, но эти фишечки Вам лучше увидеть лично, посетив данный ресурс для копирайтеров и рерайтеров nicetext

Остается пожелать сервису nicetext успехов на поприще копирайтинга и рерайтинга, а также по-больше заказчиков, копирайтов и рерайтов.

Отслеживать комментарии к этой записи.

Комментарии

Только там разместил 2-ве статьи на продажу и вдруг заметил, что их все 100% там видно! Это получается, что их можно спокойненько тырить! Во дают! Ребята.

Вроде они писали что контент защищен от воровства…

Полный текст размещенной статьи виден только автору. Если вы не автор, то увидеть полный текст статьи, не купив ее, невозможно.

Добавление комментариев


<