Новая биржа дешевого уникального контента myarticle.net.ru


На глаза попался новый сервис для работы с текстами (покупка-продажа контента) myarticle.net.ru. Данный сервис по работе с копирайтингом, рерайтингом и постингом предлагает стандартный набор услуг по копирайтингу, рерайтингу и постингу, и этим он не отличается от таких уже известных и старых игроков рынка копирайтинга, рерайтинга и постинга, как advego, TextSale, xap.ru или eTXT.ru.

Довольно аскетичный внешний вид биржи текстов, да и то, что биржа уникального контента находится на домене третьего уровня, не внушает особого оптимизма мне как потенциальному копирайтеру. Хотя текстовая биржа TextSale вполне прекрасно обходится простым внешним видом, но занимает лидирующие позиции в сфере современного фриланс-копирайтинга.
Также немного разочаровывает отсутствие партнерской программы на данной бирже готового дешевого контента (копирайтинга и рерайтинга), так как партнерка – это отличный способ продвигать свой ресурс, свою биржу уникального контента, немного делясь с теми, кто составляет описание ресурса, продвигает его, публикуя материалы о текстовых биржах (биржах уникального контента) на своих площадках.
К вкусностям myarticle.net.ru можно отнести возможность, пока бесплатно, разместить свои СЕО статьи (не обязательно копирайтерской, рерайтерской направленности) на площадке, предоставляемой данной биржей копирайтинга и рерайтинга, также есть возможность дать бесплатное объявление на любую тему, не обязательно про биржи уникального контента, и занести свой ресурс в каталог.
На myarticle.net.ru есть и биржа готовых статей, где можно купить уже готовый дешевый контент для вашего сайта (блога)
В настоящее время я увидел на myarticle.net.ru только лишь один заказ в работе, и это, прямо скажем, не густо. Данный заказ на постинг, и заказ вроде бы не трудный, так что все желающие копирайтеры могут посмотреть его и принять участии в его выполнении.
В общем, поживем – увидим, а пока можно сказать только одно: биржа копирайтинга и рерайтинга myarticle.net.ru – это очередная попытка найти свое место под солнцем, среди большого количества бирж готового контента, бирж уникального контента, и сделать это будет очень и очень нелегко. Однако, есть примеры, когда новичок в области современного копирайтинга и рерайтинга очень быстро набирает обороты и становится популярным и востребованным ресурсом по копирайтингу, постингу и рерайтингу в короткие сроки. Я говорю про сервис копирайтинга и рерайтинга eTXT.ru. Очень любопытный и удобный ресурс для пользователей как со стороны копирайтеров, рерайтеров и постеров, так и со стороны заказчиков-вебмастеров.
Пробуйте себя в мире современного фриланса – в данном случае в интернет-копирайтинге. Это увлекательное занятие. Современные сервисы по работе с уникальным контентом для сайтов и блогов ждут Вас.

Отслеживать комментарии к этой записи.

Комментарии

Пока никто не оставил комментариев.

Добавление комментариев


<