текстовая биржа J2J.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов

Давно уже наметил рассмотрение  биржи готового контента J2J.ru (Jab to job), но все никак не доходили руки, а совершенно зря! Это поистине уникальное явление, которое выгодно выделяется на фоне других бирж готового контента. Ребята решили совместить в своем сервисе по работе с готовым контентом две системы, и на этом надо сразу остановиться и подробно рассмотреть данный феномен.

Если на таких сервисах, как блогун, есть рекламодатели и блогеры, на таких биржах копирайтинга, как Advego и Textsale – это веб мастера и копирайтеры, рерайтеры, то тут две эти системы гармонично совмещены в одну. Мне, как блогеру и одновременно копирайтеру, это наиболее подходит для реализации творческого потенциала. Только очень-очень ленивый копирайтер не имеет своего блога, так как когда чешутся ручки необходимо излить накопившееся в мозгу для того, чтобы хоть кто-нибудь увидел. Достаточно даже мысли о том, что это кто-то может увидеть для того, чтобы сделать блог и вести его, публикуя заметочки хотя бы раз в неделю.

Кстати, заполняя блог, я еще и систематизирую сам для себя некоторые вещи. Написанные тексты на произвольную тему упражняют мозг и при этом дают ощущение творчества. Все это довольно тонко подметили создатели биржи готового контента J2J.ru, и, как следствие, появился очень интересный продукт. Дело в том, что Вы можете писать на заказ статьи и заниматься постингом, как на обычной текстовой бирже, а можете делать абсолютно тоже, только на своем блоге! Это и стоит дороже, и площадку для размещения искать не надо, что очень сильно экономит драгоценное время. Каждый желающий может в современном интернете создать простейший блог, и после месяца его существования он, скорее всего, проиндексируется и будет пригоден для использования его в качестве площадки для рекламных текстов, для постинга, а также для написания постовых. Постовой – это, как правило, ссылка в конце поста, с небольшим описанием, на рекламируемый продукт, которым является интернет ресурс.

Очень понравился на бирже основательный подход к теме копирайтинга, что значительно облегчает работу как копирайтера, так и вебмастера. При регистрации надо заполнить необременяющее резюме, цель которого просто-напросто определить, с какой скоростью Вы желаете работать, и по каким расценкам. Разработана система открытых и закрытых аукционов (аля Адвего с его белыми и черными списками). Сейчас с большой охотой я иногда захожу в Адвего и работаю по белым спискам, тоесть выполняю заказы, созданные для избранного числа копирайтеров и рерайтеров теми веб мастерами, которые по достоинству оценили работу этих мастеров написания контента.

Жесткая система рейтинга копирайтеров не даст расслабиться ни на минуту! Известное дело: чем выше рейтинг, тем легче с Вами работают…

Ну и в заключение отмечу, что J2J.ru – это настоящая биржа с торгами, с нижним пределом цен, и все это окружено интуитивно понятным дружелюбным и ненапрягающим интерфейсом. Очень любопытная биржа готового контента.

Отслеживать комментарии к этой записи.

Комментарии

J2j — что-то больно рейтинг малый у конторы.

Приятный блог без спама в комментариях.
loskutoff.ru на главной чего то не хватает.

Гутен таг!
Статья на самом деле нормальная и дает вникнутся в тему, но хотелось бы подчеркнуть что рисунков не хватает на вашем блоге .
На вашем проекте я бы на главной loskutoff.ru , сделал бы карту сайта.
Кстати Любопытный и простенький дизайн у вас.

А админ случайно не Николай ?

Спасибо за советы, я сам себе админ :)

Добрый день всем посетителям этого прекрасного блога. Хочу внести и свой вклад в целую историю положительных отзывов. Как и все остальные пользователи этого блога, я полностью доволен абсолютно всем (что бывает довольно редко, т.к. по профессии я педагог). Скорость работы, навигация, условно понятый интерфейс и целое море положительной информации – моя любимая обстановка. Сегодня я первый раз на этом сайте, но уже готов стать активным его пользователем. Буду рад всем, кто поддержит меня и будет также изо дня в день пользоваться данным блогом.

Можно спросить а вы зарабатываете на каком либо сервисе ?

Вика, если вопрос ко мне, то, конечно, зарабатываю. Сейчас работаю как заказчик, ранее работал как копирайтер. Если работы не будет — опять буду писать на биржах.

Здравствуйте, я новичок, зашла на J2J.ru, зарегистрировалась, всё прочитала, всё равно трудно. Я взяла статью нажала кнопку «я сделаю», а теперь что мне делать? Как я поняла по их форуму надо ждать до определённого срока, когда пройдут торги, и только тогда писать. А если нажать по блиц-системе, то это значит берёшь по полцены. Это значит я её вообще забираю? А когда напишешь, куда эту статью переносить?

Здравствуйте!
Я могу сказать точно, что если Вы выберите блиц, получите заказ сразу в свое распоряжение. Думаю что если Вам достанется заказ, будет указано и место, куда его посылать

первый раз слышу о таком,я как раз искал информацию по поводу фриланса!

ну наконец-то хоть один живой блог нашелся, кто про J2J.ru писал и копирайтером там работал. Хочу обратиться к вам с просьбой. Зарегистрировался на этой бирже, хотел предложить услуги копирайтера, а мне там пишут: копирайтером можно работать, только получив приглашение от пользователя, зарегистрировавшегося копирайтером до 2009 года. Не поможете?

привет! Странно, первый раз слышу такое. Сегодня посмотрю что на J2J творится вообще. Просто там давно нет заказов для копирайтеров, я и не хожу туда.

Впервые «услышал» о этой бирже 10 мин назад… На почту письмо пришло рекламное… Спасибо за статью многое объяснило :)

Видать у них акция. Мне тоже от них письмо пришло.

Хороший блог. Зарегистрировался как реферал в двух системах. Хочу работать серьезно, так что может получите копеечку, если ситемы понравятся.
Есть еще одна просьба, но скорей всего не выполните. Как только получите выхлоп с моего рефа, может постаивте ссылкеу на блог.
Манимейкеры ведь должны помогать друг-другу:) В приват не ставьте.

привет. Я рефов своих не отслеживаю, их слишком много. а про какую ссылочку речь идет?

Про ссылку на мой сайт портфолио. Он нулевой так, что вы врядли согласитесь.http://togenovosti.ru/
А что насчет рекомендации в j2j.ru. У вас там наверно рейтинг и все такое, поэтому ни,ни первому встречному. Но все же можете меня порекомендовать. И вообще туда нужно соваться. А то, что-то список копирайтеров мне не понравился.

Здраствуйте, пригласите меня кто нибудь из коирайтеров на этот сайт в плз)

Добрый день! Часа 2 просидела на страницах j2j, так и не смогла разобраться. Зарегистрировалась, оставила резюме, а где заказы просматривать и \выбирать, так и не нашла. Просто время потратила. Список копирайтеров большой, но почти все с нулевым рейтингом. Видно, как и я, не разобрались в чём дело.
Я работаю и в других местах, но там всё проще, без всяких проблем в нахождении работы.
Всё должно быть проще.

привет, Вера!
Да на этой бирже все изменилось. Там теперь другое направление. Я бы не заморачивался и на другие посмотрел, тем более их много

Добавление комментариев


<