текстовая биржа Textsale модернизируется

Хочу поделиться тем, что потихоньку происходит развитие самой удачной, на мой взгляд, текстовой биржи Textsale, которая является, в тоже время, и самой старейшей среди текстовых бирж, торгующих готовым контентом. Более детальной стала статистика копирайтеров, что позволит заказчику лучше ориентироваться в огромной массе пишущей братии, зарегистрированной на этой текстовой бирже. Также достаточно аскетичный интерфейс разбавили небольшими иконками, что приятно радует глаз. Копирайтинг и рерайтинг переходит на новый уровень не только в нашей стране, но и на биржах готового контента, помогающих упорядочить это явление. Начнем преобразование с Textsale?

Отслеживать комментарии к этой записи.

Комментарии

А тебе не кажется что ТС превращается в помойку? Наличие в свободной продаже 43.000 статей разве ни о чём не свидетельствует? Посмотрел твой профайл — впечатляет, но вот только по чём же ты пишешь, если нет звёзд и в топе я тебя никогда не видел? А в целом ты молодец! Успехов коллега.

В свободной продаже много статей — это не показатель. Веб мастера, которые работают с «живыми» копирайтерами, никогда и не смотрят на них. Коллега, я же только недавно зарегился :). Еще хочу сказать о том, что цены вообще упали, так что приходится брать количеством, чтобы заработок был ощутимым. Удачи Вам также, и нежадных работодателей!

Добавление комментариев


<