биржа copyrait.ru

(В данный момент эта текстовая биржа не работает)

Внимание! Ссылка на данную биржу готового контента убрана специально!

Линк появится тогда, когда эта текстовая биржа возобновит работу.

Зарегистрировался пару месяцев назад на этой  текстовой бирже, сделал заказик, оплаты не было — я и забыл про нее. Однако сейчас зашел туда — все оплачено, очень приятно :) Дело в том еще, что меня больше всего интересует копирайтинг и рерайтинг, а на copyrait.ru акцент сделан на постинге и прочем пиаре сайтов заказчиков. Это интересное направление работы, и достаточно перспективное, да и чтобы заниматься этим не надо особенных писательских талантов. Тексты требуются, как правило, достаточно короткие, в районе 500 символов, и этим данная текстовая биржа очень похожа на Advego.

Если у Вас есть свои сайты и блоги, а также Вы знаете множество площадок, на которых можно разместить рекламный материал — на copyrait.ru Вам будут рады, и труд Ваш будет востребован. Отмечу, что со временем эта текстовая биржа заимела неплохое количество заказов, и расценки на copyrait.ru довольно приемлемые. Так что смело можно регистрироваться и сразу начинать работать, тем более если Вы новичок на ниве копирайта и рерайта — эта текстовая биржа для Вас самое то.

Отслеживать комментарии к этой записи.

Комментарии

Очень плохо что эта система закрылась на ремонт((

Да, очень интересный ресурс. Что-то долго ремонтируют,такое ощущение что там все серьезно

Хорошая была текстовая биржа, жаль что закрылась. Теперь только ADVEGO осталась, но там сейчас столько народа, что заказов всем не хватает…

Будем ждать появление новых ресурсов такой направленности, как Advego и copyrait.ru

Добавление комментариев


<