биржа постинга bbetter.ru

Внимание! Данная биржа постинга более не работает!!!

Многие ищут в рунете текстовую биржу для того, чтобы заниматься только постингом, и возникает вопрос: Есть ли такой ресурс, где постинг возведен в ранг искусства? Оказалось, что такой сервис имеется, и зовется он bbetter.ru.

Чем же отличается bbetter.ru от других бирж контента?

Данный ресурс создан только для того, чтобы совершать постинг на различных блогах и сайтах. Причем есть возможность постить сообщения на предлагаемых площадках. В каждом Вашем сообщении должна стоять прямая ссылка на рекламируемый объект. Также, для перечислении денег на Ваш счет, сообщение должно провисеть на означенном ресурсе не менее 40 дней. ТИЦ ресурса, где оставлено сообщение, не должен быть меньше 10.

Достаточно много условий, которые придется выполнять для успешной работы, но если у Вас есть на примете подходящие площадки – можете хорошо заработать. Цена одной ссылки намного выше, чем, например, в Адвего. За то, конечно, в Адвего выплаты быстрые.

Мой хороший товарищ пробовал работать на bbetter.ru, но что-то не покатило. Пробуйте – расскажете, что и как.

От себя хочу отметить, что интерфейс, при всей своей простоте, на первый взгляд не очень понятен. На форуме программы есть очень понятное описание, что и как делать. Есть даже объяснялка в картинках.

Смутило меня наличие ненормативной лексики в интерфейсе. Очень интересный подход к работе. Так что, милые дамы, если что, имейте в виду.

В принципе, задумка очень и очень не плохая, так что постинг имеет свое законное место в среде российского интернет-копирайтинга. Что же, для начала фриланса постинг – это не очень плохая вещь для того, чтобы потренироваться писать осмысленные тексты, ведь для того, чтобы Ваш комментарий не удалили, он должен быть интересным.

Немного дополню пост, и это связано с тем, что мной был найден еще один интересный сервис для постинга SavePR.RU. Очень удобно работать, все прозрачно и интуитивно понятно. Попробуйте!

Отслеживать комментарии к этой записи.

Комментарии

мне вот интересно сколько за месяц получает человек,работающий в сфере копирайта и рерайта?

Ну так нельзя ставить вопрос. Зарплаты ведь нет. Сейчас у меня заказ на 600 баксов, потом может не быть работы.

А сточки зрения прокачки сайтов bbeter имеет смысл использовать?

Конечно имеет! Вот только если брать постинг по блогам, я с удовольствием сам просматриваю нужные мне ресурсы и оставляю комменты. Тут два плюса — полезная информация и наращивание ссылочной массы :) Опять же комменты честные, людям приятно.

А еще есть подобные проверенные сервисы? мне кажется, затея совсем не лишена смысла.

С наступающим! Олег, если Вы говорите с точки зрения работодателя, то лучше чем Адвего сервиса для этого не придумаешь. Если Вы хотите сами поработать, то тут есть множество вариантов, и они рассмотрены в блоге. Я постоянно ищу новые сервисы, так что захаживайте ко мне, смотрите.

А я пыталась заработать в этой системы.
Доход оставляет желать лучшего. Нужно брать на вооружение блоги заранее. Постоянные штрафы. Из более чем 100 сайтов засчитали 10 :(
У кого какие результаты?

Ну да, там не просто заработать

я там работаю уже давно, знаю все правила и за это время наработала своюбазу блогов где оставляю коментарии. Работа не пыльная, просто требует внимательности. ДЛя облегчения поставила плагин на обозреватель, который показывает тиц блога. О заработке, у стабильно зарабатываю там 30-50 баксов, тратя 2-3 часа в неделю, а то и меньше. Но знакомые, у которых больше свободного времени — умудряються заработать там более 100 баксов, работая 1 день в неделю.
Так что судите сами, стоит там работать или нет :)

Похоже что и мой блог попал на заметку :)

Мне better уже 50 $ в штраф записал так что осторожнее

За что же он Вас так?

Надо будет испробывать !!!!

Этоо не реально там денег сделать. надо столько новых блогов перелопатить!!!

я полностью с тобой согласен
Сайт в закладки

Я спокойно зарабатываю в сервисе 8-12 баксов в день, у меня своя база, заработать можно, а на счет штрафов, комментарии нужно развернутые писать, тогда их не посчитают спамом, главное упорство и все получится!

Оплата там кажется получше, чем в адвего.
А еще есть интернет опросы, там много не заработаешь (100% максимум в месяц, если везде региться) зато времени не отнимают почти.

Bbetter приносит стабильный доход 5~10 $ в неделю!

Мне Bbetter приносит доход около 50-60 баксов в неделю, своя база блогов собранная за 3 месяца, позволяет тратить около 2-3 часов в день, есть еще один подобный сервис SavePR.ru, там проще работать, но цены ниже, для оптимизаторов там рай, можно настроить на каких сайтах какой тематики можно оставить коммент

думаю не реально!

Сегодня попробовал этот сервис. За 5 минут запостили 21 ссылку. Посмотрю будет ли успех…

У меня такой вопрос. Постить можно на любые блоги или чтобы ссылки были без noindex и nofollow?

Конечно, ссылки должны быть прямые и доступны для поисковиков

Оченб люблю этот сайт всем советую и как мне можно добыть список сайтов где коменты мона оставить скажи те плиз мне!

Я никак не могу понять как работать на SavePR. Может кто-нить объяснит, а то я в это деле чайник.

zakat, в сервисе там даже легче разобраться, чем в bbetter, вот только настраиваться на продуктивную работу нужно долго, по крайней мере у меня пока зарабатывать там не получается

SavePR, хороший сервис, но робот проверки ссылок необходимо дорабатывать, много ссылок не находит, пишет сервис недоступен, в целом в месяц с сервиса зарабатываю 200 баксиков

пытался там заработать даже программу специальную нашел по поиску блогов но все ровно много не заработать .

Теперь все таки поняла как работать в SAVEPR, в первый же день напостила на 2$.

zakat, через несколько дней скорее всего из них останется максимум пол бакса, т.к. робот перепроверки ссылок там просто ужасный…

А в bbetter не учитывается тег nofollow, а в savePR говорят, что учитывается, но у меня и там засчитываются ссылки с nofollow

Bbette может помочь начинающим сайтостроителям заработать немного денег на домен и хостинг.

Постоянно высвечивает — Сайт не проиндексирован или забанен Яндексом. КАК избежать этой проблемы. На каких блога нужно оставлять комментарии? Помогите пожалуйста!!!

Макс! Поставьте себе панельку от savePR.ru — очень удобно. Вы всегда будете иметь информацию о блоге, да и заработаете дополнительно.

а что конкретно нужно делать на bbetter ???

Я извиняюсь, может не туда куда нужно пишу. Хотел спросить, можно ли вашу статью скопировать? Естественно ссылку, что у вас взял, выложу.

статью скопировать можно со ссылкой, извините за поздний ответ

savePR — ни хрена не работает! положил денег, описал проект, поставил ставку в 2 раза больше стандарта. — 2 недели — ни одного комментария!
bbetter — вообще не открывается сайт

Что делать? Есть ли еще ресурсы по постингу?

Доброго времени.
Для постинга попробуйте Advego (рекламные заказы) или Postcashe
Сейчас вообще с постингом стало туго, так как всех достали спамерские посты. Вот и я сделал публикацию постов только после модерации.

В Postcashe сегодня зарегистрировался — за полчаса — 20 комментариев. Но они настолько бестолковые и на таких сайтах сделаны, что захотелось сразу их убрать! Не было ни одного тематического комментария! Все комменты типа: прикольненько «Melanya». «Melanya» — ссылка.
Я понимаю, что за 0,2 долл. наверное не самые компетентные люди работают. Но я например готов платить 1-5 долл за нормальный коммент на нормальном сайте! По моему нормальный ценник. Непонятно, почему нет такой площадки…

Кстати, Олег, а почему в своих сообщениях на моем блоге Вы ссылку не ставите? :)
Попробуйте создать заказ на Адвего. Я лично там пользовался услугами постинга.
Только там несколько другие схемы работы.
Там Вы сами указываете что Вам надо.
И сами пишете размер вознаграждения.
Можете указать жесткие требования к постам.
И если Ваши требования не будут удовлетворены, можете не платить

Добрый вечер, Макс!
Посчитал неприличным ставить ссылку с Вашего сайта! :)
Вчера зарегистрировался на Адвего, посмотрим что будет…
Спасибо за комментарии.

Доброго времени, Олег!
В том, чтобы оставить ссылку, нет ничего неприличного, если только у Вас не адалт тематика :)

давно уже нет никакого bbetter

А что теперь случилось с bbetter? Сайт у них не работает… Я только скачала видео по работе с этой системой, открываю сайт, а там пустая страница с счетчиком.

Проект закрылся! Я лично успел заработать баксов 70 только! Хороший был проект!

Добавление комментариев


<