Биржа постинга SavePR.ru

Потрясающий по функциональности сервис постинга был обнаружен мной с помощью читателя моего блога. Это именно то, что я так давно искал. Речь сейчас идет про сервис постинга SavePR.ru. По-моему, это достойная альтернатива такому известному и почитаемому фрилансерами проекту, которым является bbetter.ru

Для того, чтобы пользоваться данным проектом, необходим браузер firefox, так как тулбар сервиса SavePR.RU сделан именно под этот браузер.

Теперь подробнее о том, как это работает.

Установив тулбар, вы сразу получаете всю необходимую Вам информацию для работы. Для каждого блога есть свой рейтинг, и автоматически можно посмотреть все характеристики того ресурса, на котором Вы собираетесь постить сообщения. Также сразу в тулбаре можно увидеть все цены на постинг от того или иного заказчика. Не правда ли, очень здорово?

Неброский интерфейс программы не отвлекает от работы, сам процесс постинга легок и понятен. Цены на постинг, правда, несколько меньше, чем на bbetter.ru, но и требования к постам демократичнее.

Так что если Вы решили заняться постингом по блогам-сайтам – лучшего сервиса и не придумаешь.

Чтобы заниматься постингом, можно использовать и такой известный сервис, как Адвего, но там заказов на постинг не так много, как на SavePR.ru и на bbetter.ru.
В качестве еще одной альтернативы для фрилансеров-копирайтеров можно предложить бурно развивающийся проект xap.ru.

В общем, сервис постинга SavePR.RU приятно порадовал меня.

Для постеров совет: постите умные посты, читайте текст, к которому хотите оставить пост, и тогда ваши посты не будут удалять, и постинг будет приносить Вам ощутимый, стабильный доход. Я вижу и на своем блоге посты, оставленные постерами-профессионалами, но если пост хороший и по теме, я не удалю его. Всем удачи, и приятной работы в интернете.

Отслеживать комментарии к этой записи.

Комментарии

Спасибо за информаци.. Я недавно постил в bbetter, всё было нормально, нормально зарабатывал, но сейчас этот сервис переполнен и кишит постерами. Конкуренция ужасная. Заработать что — нибудь практически невозможно. Поэтому я искал другой сервис и вот я его нашёл. Спасибо!

Жаль что нет форума. Это бы помогло решать различные проблемы. Я так понимаю сервис значительно моложе bbetter и находится ещё на стадии развития?
Вы сами учавствуете в качестве оптимизатора или пользователя?

пока установил только тулбар. Вообще штука очень полезная информационно.

А я судя по отрицательным отзывам по поводу системы SavePR на форуме bbetter не рискнула даже попробовать там заработать, некоторые пишут, что там большая часть коментов не принимается, возможно просто система была в тестировании

оченб мало платят! хотя обзор в сайтах намного больше чем на bbetter!

У них слабая система проверки ссылок, в отличии от BBetter где ссылки проверяются постоянно, SavePR проверяет только раз и если ресурс недоступен, то ссылка не оплачивается и уходит в брак

И это является самым большим минусом, который сразу перечеркивает все плюсы этого сервиса по сравнению с bbetter

Идеальных сервисов не бывает. У каждого свои минусы. Я работаю с ббетером, поскольку считаю его более надежным. Самый большой недостаток сейвпиара в том, что он не умеет перепроверять комментарии со ссылками.

Новичку думаю легче сейчас заработать именно в savePR, т.к. в bbetter просто сумасшедшая конкуренция и нужно просто дежурить, чтобы запостить нужную ссылку

Подскажите пожалуйста. В течении какого времени производится выплата денег на WM?

Как правило дней пять

Конкуренция в BBettere действительно большая, зато нет такой плохой проверки ссылок, которая не находит до 50 %

Сегодня нигде нельзя размещать ссылки (save PR). То ли праздник, то ли глюк, то ли у оптимизаторов деньги кончились. Напостил на 2 доллара. Страницы с ссылками занёс в закладки. На следующий вижу что половину ссылок удалили (не удивляюсь). Не удивлюсь если до следующей недели «доживут» 0-0.20$. Неделю ссылки проверяются, неделю ссылки отправляются. Фигня какая то. Интерфейс сайта оставляет желать лучшего. В блогах не хочется спамить, но если оставлять долгие предложения и пожелания то и времени не будет хватать на «заработок». ЭТО Ж в скольких сайтах и форумах нужно зарегистрироваться для размещения рекламы.
Теперь по поводу Ббетта. То при добавлении комментария — Internal Server Error, то какая нибудь тупость (влом показывать и объяснять), то ещё что-нибудь. На форуме у постеров куча вопросов и недовольств. В общем ничего я не заработал.
Короче, всё это такая Х…я! По моему деньги идут куда угодно, лишь бы не постерам. Ну разве что к 50-ти из 1000. Остальное «отгребает» админ. Если есть что посоветовать, то советуйте (без сарказма). И ещё один вопрос. Сколько может заработать новичок за первый месяц?

Макс, значит так…
Я занимался постингом на Адвего. Вообще, это та биржа, где я начал пробовать зарабатывать словесностью. Далее на Textsale ушел, там совсем иной уровень, и там надо платить за доступ к заказам 10 баксов в месяц. Когда я начинал, были совсем иные расценки (было лучше), и получалось 25 баксов в месяц. Сейчас столько сделать сложно новичку. Главное в этом деле постоянный заказчик. В данный момент работаю на постоянной основе копирайтером. Начинал с полного нуля менее года назад.
Вы, вроде бы, нормально пишете. Попробуйте копирайтинг, а не постинг. Это реально более высокооплачиваемая работа.

Всем привет! Во первых хочу всех поздравить с Днём Победы!!!
Теперь по поводу рекомендаций. Макс, спасибо вам за отклик и комплимент (Вы, вроде бы, нормально пишете). На самом деле я уже давно зарегистрирован в Textsale и Content1. Кстати я Vlad 838.
Без труда не вытащишь ты бабки из ПК.
Textsale. Сперва написал 36 рерайтов. На биржу разместил только 21. За 3 месяца у меня купили 6 текстов. Причём за три из них я получил положительные отзывы. Заработал 7 долларов. Что касается Content1, то я уже написал всё, что думаю об этом сервисе. Однако добавлю то, что благодаря долгому оттачиванию мастерства создания кодов я научился очень быстро делать рерайты. Вернемся к Textsale. Да, семь баксов — это очень, очень мало. Но чтобы было если бы вместо 21-ой статьи я разместил 210. Большинство статей, касающихся одной тематики могут купить оптом. После работы с Контент1 у меня накопилось много опыта. Если раньше на написание рерайта (1000-1500 символов) уходило 2-3 часа (я всегда волнуюсь за качество текстов), то сейчас уходит всего 30-60 мин. Здесь можно включить арифметику. 1 День = 5-10 рерайтов. 1 Месяц = 150-300 рерайтов. Не будем «летать в облаках» и предположим, что в месяц мы пишем 100 рерайтов. Через 3 месяца мы получаем с них 25-30 долларов (это если продаём статью за доллар и если у нас купили только 30 из 100). В это же время у нас ещё остаётся 70 и 200 новых, то есть 270. Не забываем про рейтинг. Ведь благодаря ему наши 1000 символов могут покупать за 10-30$. 10-30$ на 30 статей = 300-900$ (за 90 дней). Механизм заработка идёт и т.д. и т.п. В общем всегда нужны стратегия (план), прагматичность (арифметика) и само собой труд. С трудом приходит опыт, с опытом приходит рейтинг, с рейтингом приходят деньги. Деньги дают стимул, а когда есть стимул есть и желание работать. Учиться, учиться и ещё раз учиться дорогие товарищи! Желаю вам много много денег и ещё раз поздравляю вас с Днём Победы!

Здравствуйте!Спасибо за позитив.
Мой ник в текстсейле Давиант. Правда я уже давно не работаю там. Рейтинг 1339 я набил за 4 месяца. Вы можете примерно прикинуть сколько это денег. Работал всего с 12 заказчиками, так как считаю, что постоянный заказчик — это путь к успеху.

Буквально на днях появился еще один сайт для заработка на постинге, postcash.ru

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сайты, где можно заработать постингом на форумах и в блогах, но не рекламным, а обычным. То есть, без ссылок. Про Адвего уже знаем. А еще что-то подобное есть? Просто спамом заниматься не хочется, а все постинговые конторы в основном это и предлагают. Хочется работать именно над контентом, а не с рекламой чего-либо. Спасибо!

Посмотрите на голосование справа на сайте. В принципе, оно отражает популярность ресурсов, на которых работа идет с контентом. Я сам выступаю сейчас в роли заказчика текстов на eTXT.ru

SavePR в последнее время работаете плоховасто, много ссылок улетает в неоплаченные, работать невозможно :(

Ради интереса попробовал эту биржу в качестве оптимизатора. Хочу вызказать впечатления. Я больше никогда не буду работать в этой бирже, так как из 50 ссылок, которые были проставлены на мой сайт ни одной нормальной. Впечатление такое, что группа ребят, объединившись создали с десяток своих говноблогов и ГС на которых и спамят покупными постами, причём или эти ссылки располагаются в тысячах других их спам ссылок, или после проверки и оплаты удаляются. Ребята молодцы, обманывают биржу и получают денежки. А оптимизатору нечего негодовать, никто не обещал ему ссылок с морды пэджранговых сайтов.

На платных постах можно заработать нормально,но не умея систематизировать работу и без умения сэкономить время и энергию — врядли что-то получится, а даже одна сэкономленная капля нефти сейчас в кризис может спасти весь мир от топливной смерти: http://renus.ru , они круто пишут!!!

да лажа это все, напостил на 3 бакса, за два дня холд сполз до 0.11 баксов. и тишина уже неделю тул бар не робит, пишу на сайт админу server.ru тишина народ ЭТО ЛАЖА ЛОХОТРОН

postcash.ru тоже лохотрон! пробовал на нем поститься робот не одной ссылки не нашол, хотя я спецом ходил к соседу проверял ссылки есть они в открытом доступе. Когда заявил об этом на ихнем форуме меня просто удалили!!!!!! будте внимательны

Отзывы о SavePR как я смотрю сплошь негативные, по крайней мере те, что попались на глаза.
Ну что ж, если нет с перламутровыми пуговицами, то буду искать дальше :((((

Скажу по поводу postcash.ru потому как работал только там и это первая моя биржа на которой я начал зарабатывать ненюжку в сети. Рагестрировался я по реферальской ссылке человека который в первый же день научил меня нормально постить, до этого пробовал и не получалось. В первый день заработал 4$, работаю уже месяц (сейчас выходит уже 8-10% в день учитывая что у меня есть еще основная работа) потому могу сложить небольшую статистику. За месяц выложил около 1200 оплаченных ссылок из них было удалено около 100 потому можно сказать что потерял я около 8% за месяц. Я считаю что это вполне нормально и нет здесь ничего сложного, главное накопить хорошую и большую базу данных и не лениться. Потому как большинство считают что в сети деньги сами просто в руки должны валиться, но это далеко не так. Единственное что плохо это то, что заказы не всегда есть, нужно постоянно следить за появлением заказов, что не всегда получаеться потому как занимаюсь я этим фактически на досуге или по выходным.

Зарегился на SavePR,но ничего у меня не получается. Не пойму я КАК размещать эти чёртовы ссылки. Может какой добрый человек объяснил бы мне популярно, умаялся я уже, объяснений типа «берёшь и вставляешь» я не понимаю.Виртуально вставлять я пока не научился. Написал я, допустим, коммент, нажал на кнопочку «Постинг», а дальше что делать-то, как ссылку вставить?

Сайт мне кажется упал т.к последняя новость была опубликованна в 2009 году

Скажите, а кто нить ещё работает с этим, так называемым «сервисом постинга»? Там ещё реально вывести свои набранные 2 доллара? Или уже и этих денег не дают?

Что-то там в последнее время вообще туго с рекламодателями стало… Прошелся по старой базе и ни одного предложения для коммента не было.

Сайт работает в нормальном режиме, главное не лениться писать обдуманные комментарии и нарабатывать новые базы.

Все очень просто надо чуть время и терпения.

Все очень просто надо чуть времени и терпения.

Постоянно работал в PostCash, но в последнее время там работы практически нет. Перешел на биржу SavePR пока не жалуюсь.

Ка бы создали каталог компаний продовольственных товаров это бы помогло бы!!!

Что то деньги ни как вывести не могу уже две недели.

savePR лохотрон. Деньги не выплачивают, на письма не отвечают.

Жду выплат уже третий месяц. Администрация на письма не отвечает, Деньги лежат в хосте и ничиго с ними не сделаешь.

Зарабатывать Вы сможете как 50 рублей в день, так и все 300. Всё зависит от количество Вашего свободного времени и Вашего же желания! Снимать деньги можно раз в сутки. Выплаты от 50 центов

Кидалово, хотел купить ссылок, в августе 2010 положил 30 баксов. За два месяца запостили 2 ссылки сомнительного содержания и в сомнительных местах, попытался вывести оставшиеся деньги с октября они повисли в холде, а потом благополучно «сгорели» потому что этих му…ков признали банкротами. Оптимизаторы не пользуйтесь этим гавном.

Я до сих пор работаю на этой бирже.

Биржа хорошая и до сих пор работает

ответьте пожалуйста ктото нормально-работает эта биржа или система?или нет?

Говно биржа! Одни ссылки на порносайты, где и писать-то негде, только ссылки их множить.

Добавление комментариев


<