Не работает сервис постинга bbetter

Что-то странное происходит в последнее время с биржами контента, с биржами копирайтинга, рерайтинга и постинга. Вот уже около месяца биржа по постингу bbetter.ru не функционирует. А ведь Ббеттер была самым преуспевающим сервисом, работающим с постингом. Тут можно вспомнить такие ресурсы, как SavePR и Postcash. Наряду с bbetter можно назвать и ушедшие в никуда сервисы копирайтинга и рерайтинга Tinex.ru и Content-Market

В чем причина закрытия ресурсов по копирайтингу, рерайтингу и постингу? Может быть данные сервисы копирайтинга, рерайтинга и постинга не выдержали конкуренции на современном рынке фрилансинга? Может быть, но факт остается фактом. Пришлось снять с блога Tinex.ru и Content-Market, но bbetter пока повисит, так как есть надежда на то, что сайт просто закрыт на реконструкцию. Ббеттер был выполнен на движке WordPress, и, может быть, сайт переносят на другую платформу.

Пока же будем ждать появление новых сервисов, связанных с постингом, копирайтингом и рерайтингом, так как свято место пусто не бывает, и найдутся такие ресурсы, которые поспорят с такими гигантами современного копирайтинга и рерайтинга, как Advego, TextSale, eTXT и XAP за место под солнцем.

Всем удачи, хорошего настроения и успехов на ниве фриланс копирайтинга, фриланс рерайтинга и постинга!

Отслеживать комментарии к этой записи.

Комментарии

Да интересно получается. Только хотел воспользоваться биржей bbetter.ru как она уже не работает. Жаль.
Может кто-нибудь посоветует, что можно выбрать.
В данный момент занимаюсь наращиванием ссылочной массы и мне посоветовали bbetter.ru может есть нормальная биржа.

Добавление комментариев


<