Вебмастеру. Где и как можно размножить СЕО тексты

Вынесу на обозрение сервисы, которые занимаются тем, что предоставляют услуги по рерайтингу текстов, выделив при этом xap.ru, а также несколько интересных программ, которые позволяют сделать рерайт самому. Постараюсь прокомментировать написанное для того, чтобы было понятно, что и с чем едят.

Для кого-то интернет – это большая и интересная развлекалка, а кто-то ходит туда как на работу. Кто-то рвется после работы к монитору для того, чтобы приятно провести время, а кого-то ищет любые предлоги для того, чтобы убежать подальше от ненавистного рабочего места.

Так и написание текстов в интернете давно уже превратилось в рутинную работу для определенного большого количества вебмастеров, главным образом СЕО специалистов. Для того, чтобы размещать статьи на сателлитах и в каталогах статей, наращивая ссылочную массу на определенном основном сайте, необходимо иметь множество уникального контента, и написание такого большого количества копирайта – это очень трудоемкая работа, отнимающая массу времени.

Для того, чтобы облегчить труд вебмастера, были созданы специальные сервисы и написаны разнообразные программы, которые позволяют избавить человека от утомительного написательства копирайтов и ручного рерайтинга.
Некоторые известные текстовые биржи, такие, как Textsale и Textbroker, имеют заказы на подобные работы по автоматическому рерайту, но таковых не очень много, так как это не их профиль. Биржа контента Copylancer более в этом смысле ориентирована на заказы по генерации рерайтов, но есть ресурсы в сети, которые размножение текстов видят одной из основных сфер деятельности.

В этой связи поговорим о таком ресурсе, как content1.ru. Это недавно образовавшаяся формация, и она предлагает вебмастеру набор из готовых рерайтов. Вы заходите в каталог и выбираете нужную Вам тему. По ней получаете столько автоматических рерайтов, сколько захотите.

Наиболее привлекательно, с моей точки зрения, смотрится в этом смысле xap.ru. Там Вы выкладываете задание на размножение, а уж специалисты сделают столько уникального контента, сколько Вы попросите. В данный момент на xap.ru находится более 300! заказов на автоматический рерайтинг в работе, и это может говорить только о том, что данный вид современного копирайтерского искусства на данном сервисе в большом почете.

Если вы видите в себе силы и желание самому сделать качественный шаблон для генератора сео текстов, то тогда покажу несколько программ, которые делают это наиболее быстро и качественно.

Хороший генератор текстов встроен в программу allsubmitter. Приятный интерфейс и вообще отличные возможности для продвижения сайта – все это в ней присутствует. Автоматический генератор рерайтов в данной программе, скорее, приятная фича, нежели основная ее задача.
Сам я пользуюсь программой seo anchor generator (скачать программу)для получения автоматических рерайтов. Программа восхитительна, более того, абсолютно бесплатна. Интерфейс прост и интуитивно понятен, работать с программой просто. Единственный, хотя и не маленький минус данного софта в том, что не обрабатываются тексты более 1000 знаков.

Для того, чтобы работать с такими программами, как генераторы уникальных текстов allsubmitter и seo anchor generator (скачать), необходимо написать хороший шаблон для авто рерайта, и это самое сложное при использовании такого софта. За то после составления шаблона у Вас появится неограниченное количество уникальных текстов, что поможет сэкономить немалые суммы денег и кучу времени, которое можно потратить на что угодно.

По теме:

Функциональная программа генерации автоматических рерайтов (генерации автоматических анкоров)

Отслеживать комментарии к этой записи.

Комментарии

Блин, Максим зачем ерунду писать? размножитель анкоров как инструмент для рерайтинга? а на жигулях можно тогда карьерные перевозки делать ..

Доброго времени,Printnetwork! Я все-таки упорно настаиваю на том, что seo anchor generator наилучший инструмент из виденных мною платных и бесплатных программ для рерайтинга. Конечно, он не генерирует тексты объемом более 1000 знаков, но поразительно удобен в использовании. При заказе большого количества тестов на копирайт или рерайт я использую только его, при этом создаю несколько блоков примерно по 500 символов для того, чтобы вставлять их в тексты. Если Вы покажете хороший инструмент для рерайтинга, я с удовольствием и благодарностью буду пользоваться им.

Максим, простите что чуть было не втянул вас в дискуссию. Очевидно что если Вам удобно пользоваться каким то инструментом, то для Вас он хорошо и комментарии тут в принципе не уместны.

От себя желаю Вам наилучших удач и сытной жизни в наступающем году! :-)

Printnetwork! Спасибо за красивый ответ. Я рад, что такие люди как Вы просматривают мой блог. Вам удачи в будущем году и дружелюбного интернета! :)

Господа, если вы занимаетесь рерайтом, то могу вам предложить свой Синонимайзер с возможностью генерировать несколько текстов из исходного (до 30)+ встроена функция дор генератора+ постоянные обновления (где то раз в месяц), база синонимов на данный момент составляет 6000 слов , в данный момент работаю над улучшением читаемости выходного текста. Цена- дешевле чем аналоги, и состовляет всего 5$ в стоимость входит год обновлений. Контакты по ICQ 2семь2929восемь21. Или же можете приобрести его тут http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=669654

А вот и он — новый формат «автообзора по теме» :-) вот было бы классно кстати — написал тему — а тебе разработчики сами вариантов набросали..

Да так порой и бывает. Вот сегодня, например, интересная информация к размышлению http://loskutoff.ru/?p=332#comment-643

«Для того, чтобы работать с такими программами, как генераторы уникальных текстов allsubmitter и seo anchor generator, необходимо написать хороший шаблон, и это самое сложное при использовании такого софта…» А что это за шаблон такой и как его написать?

Sergio, С наступающим! Вы толкаете меня на скорейшее написание статьи на эту тему. Как раз собирался писать рекомендации. В первую неделю Нового Года сделаю небольшую статейку про то, как пишу качественные шаблоны.

Макс, спасибо за поднятую тему. Считаю seo anchor generator одним из лучших инструментов в этой области

А можно по-подробнее о seo anchor generator, это такое же размножение текста, которое можно заказать на xap.ru?

В общем, да. ТОлько при помощи этой программы Вы сами размножаете текст. Одно условие: текст не более 1000 символов.

занимаюсь размножением статей, если интересно, вот адрес: uptimesite.ru/node/1794

Я извиняюсь, а чем Вам не нравится «Generating The Web»?
http://www.generating-the-web.com (не на правах рекламы) :)
Я только начинаю осваивать азы всего этого дела и сегодня, совершенно неожиданно, перелопатив кучу одной и той же шелухи, наткнулся на небольшую статейку про эту программулину.
Повторюсь — я к ней не имею никакого отношения, просто, продолжаю колесить по интернету, в поисках информации, по заинтересовавшей меня теме и вот выбрался на Ваш блог.
Программа мне очень понравилась, хотя «пользуюсь» ей, без году, нескольку часов :)
Что подкупило — бесплатность, наличие русского интерфейса (как я понял, кто-то из русичей постарался :) ) и база синонимов (а вот с этим я не до конца разобрался…как я понял база покупная…но…больно хиленькая какая-то…имхо). Если быть точнее, там три базы…кажысь :) Первая — та самая, покупная. Её нельзя менять. Вторая — пользовательская…самообучаемая, вроде. Третья — тоже пользовательская…можно самому вставить любую базу, вроде бы даже, чуть ли, не в любом формате О_о
В мелочах могу ошибаться…как уже говорил, недавно её заинсталил…вырубил сейчас нафиг…мой дохленький комп не потянул мой «шаблон»…одно-разъединственное предложение, на которое получилось более полутора миллионов вариантов :))))
Короче, зохавал он шестьсот метров оперативы (всю, короче) и очень долго думал…
Диспетчер задач показывал «оживлённую» деятельность процесса…но мне надоело ждать…до этого шаблона, всё работало очень шустро…
Сейчас кофе попью и снова засяду колупать энто дело :)
Да, кстати…спасибо за топик…ещё нехилый кусман знаний в уже пухнущую башку :)))
PS. Вы не против моей скромной ссылочки? ;) Если против, удалите к шайтану… :)
PPS. Ставлю в мемориз…из чисто мерзопакостных побуждений ;) нууууу…интересна ведь судьба моей первой спаммерской ссыли :)

Привет, Bom-ba! Отличная программа. Побольше бы спамерских ссылочек такого качества :)

Привет, Макс :)
Спасибо. Я рад, что не был воспринят в штыки.
Надеюсь, что программулина оказалась полезна.
Вот, ищу хорошую базу синонимов к нему.
Единственное, более-менее, нормальное, что я нарыл http://turbobit.net/i9bhn2r1zeih.html
Встала без проблем, но лучше всего, в блокноте, включить замену всех «::» на «:», тогда в списке синонимов в программе, не будут появляться слова с двоеточиями впереди :)
Может, у кого есть ссыль на что-то лучшее? Поделитесь, plz :)

Привет, Bom-ba :)
Я не пользуюсь базой синонимов. Как-то попробовал — не понравилось. Слишком казенные получаются тексты. У меня, по крайней мере. Может базы такие корявые были…

Не могу не согласиться :) Лучший генератор синонимов — человеческий мозг, ибо он обладает авторским стилем. Тока мой мозг, почему-то обожает выдавать на-гора кучу синпатишных, витиеватых, но не связанных общей концепцией предложений. А, когда дело касается написания чего-либо, более-менее объёмного — выдаёт столь святую простоту, что результат, порою достоин запечатления на берестяных грамотах. Одно фигово — береста в принтер не влезает :)
А, при попытке переработать свой же текст, с целью его улучшения, хитрый мозг, буркнув «и так сойдёт», уходит в ребут :)
Тагшо, база синонимов, порою, хорошо мне помогает, чтобы хоть немного подкинуть идею — где, как и что можно переделать, чтобы хоть немного сделать текст почитабельнее :)
В общем, не я подкидываю идеи машине, а машина — мне :)
Таки дела :)

Мне нравится позитив Ваших постов. Отвечу Вашими словами. Не могу с Вами не согласиться. Любое средство для того, чтобы обмануть Гоголя и Яндекса, если оно работает, имеет место быть :)

Главное писать надо тематические, качественные тексты и не перебарщивать с ключевыми словами или прочими уловками.
Поисковые роботы нынче хитры и догадливы:)
Вот полезная статья http://www.ifbm.ru/issues/horoshiy-seo-text.html

Добавление комментариев


<